Contactos | Comunilog Consulting - Formação Profissional
  • Contactos : 271 100 017 | 961 926 240
  • Email : formacao@comunilog.com

Contactos

Onde Estamos


Escolha a academia mais perto de si.

Comunilog Guarda

Av. Cidade de Bejar LT 7 R/C Esq.
6300-534 Guarda
Dep. Comercial: 961 544 300 | 926 337 814
Geral/Dep. Pedagógico: 271 100 017
Fax.: 271 100 001
consultores@comunilog.com

Comunilog Viseu

Praça D. João I - Travessa da Balsa, Nº. 20, Loja AR
3510-051 Viseu
232 414 161 | 927 517 405
viseu@comunilog.com

Comunilog Covilhã

Galerias São Silvestre, 2º Piso
Rua Marques de Avila e Bolama, nº161
6200-565 Covilhã
927 278 428
covilha@comunilog.com

Comunilog Castelo Branco

Av. Humberto Delgado 78-80 1º F
6000-081 Castelo Branco
926 337 814
castelobranco@comunilog.com

Comunilog Braga

Rua do Sardoal, N 47 R/C Frente
4710-442 Braga
967 297 059
braga@comunilog.com

Comunilog Bragança

Largo de S. Tiago Lote D Bloco 4 R/C Esq.
5300-689 Bragança
936 560 790
braganca@comunilog.com

Comunilog Coimbra

Estrada da Beira, 503 Loja D
3030-173 Coimbra
939 233 383
coimbra@comunilog.com

Comunilog Évora

Évora Business Center
Av.Sanches de Miranda, 55
7005-177 Évora
927 193 328
evora@comunilog.com

Comunilog Algarve

NERA - Associação Empresarial da Região do Algarve
Loteamento Industrial de Loulé
8100-272 Loulé
926 337 814
algarve@comunilog.com

Comunilog Portalegre

Portalegre Business Center
R. Primeiro de Maio, 8
7300-205 Portalegre
926337814
portalegre@comunilog.com

Comunilog Beja

Rua Sousa Porto, 49
7800-071 Beja
927 193 328
beja@comunilog.com

Comunilog Madeira

Startup Madeira - Campus da Penteada
9020-105 Funchal
926 337 814
madeira@comunilog.com

Comunilog Barcelos

967 297 059
barcelos@comunilog.com

Comunilog Alverca

EN 10, nº 32, Loja 12
2615-140 Alverca do Ribatejo
915 187 725
alverca@comunilog.com

Comunilog Setúbal

Rua António José Baptista, 45
2910-397 Setúbal
265 237 069 | 924 052 048 | 936 286 017
setubal@comunilog.com

Comunilog Lisboa

Rua de Xabregas, N 12 - Torre A - Sala 243
1900-440 Lisboa
914 730 306
lisboa@comunilog.com

Comunilog Açores

Rua do Mourato 70A
9600-224 Ribeira Seca
926 337 814
acores@comunilog.com

Comunilog Vila Real

Regia-Douro Park
5000-033 Vila Real
936 286 019
vilareal@comunilog.com

Pedido de informação


Tem alguma dúvida? Envie-nos um pedido de informação que a equipa da Comunilog entrará em contacto com a maior brevidade possivel.

Contactos Comunilog Consulting :

 

Avenida Cidade de Bejar Lote 7, R/C Esq
6300-534 Guarda

Dep. Comercial
961 544 300
926 337 814
comercial@comunilog.com

Geral/Dep. Pedagógico
271 100 017
Fax.: 271 100 001
consultores@comunilog.com

Horário :

 

Seg – Sex : 9:00-13:00 14:30-19:30
Sab : 9:00-13:00