Contactos | Comunilog Consulting - Formação Profissional

Contactos

Onde Estamos


Escolha a academia mais perto de si.

Comunilog Almada

Rua José Afonso, 7, n.º 5, 1º Dt
2810-237 Almada
924 052 048 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
almada@comunilog.com

Comunilog Açores

Parque de Ciência e Tecnologia da Ilha Terceira
9700-702 Terra Chã
967 727 521 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
acores@comunilog.com

Comunilog Aveiro

Rua Cidade de Viseu n. 41 B
3800-281 Aveiro
927 145 921 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
aveiro@comunilog.com

Comunilog Braga

Rua do Sardoal, N 45 R/C Frente
4710-442 Braga
926 522 328 | 964 090 263 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
braga@comunilog.com

Comunilog Bragança

Largo de S. Tiago Lote D Bloco 4 R/C Esq.
5300-689 Bragança
936 560 790 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
braganca@comunilog.com

Comunilog Beja

Rua Sousa Porto, 49
7800-071 Beja
924 052 048 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
beja@comunilog.com

Comunilog Castelo Branco

Avenida Carapalha Nº. 37
6000-320 Castelo Branco
964 090 266 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
castelobranco@comunilog.com

Comunilog Coimbra

Estrada da Beira, 503 Loja D
3030-173 Coimbra
966 718 171 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
coimbra@comunilog.com

Comunilog Covilhã

Galerias São Silvestre, 2º Piso
Rua Marques de Avila e Bolama, nº161
6200-565 Covilhã
964 090 266 | 927 278 428 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
covilha@comunilog.com

Comunilog Évora

Rua Circular Poente
LT 36 LJ 1 L9
7005-328 Évora
924 052 048 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
evora@comunilog.com

Comunilog Faro

Rua Teresa Ramalho Ortigão, Prédio 17, loja 15, R/C Esquerdo
8000-312 Faro
968 750 734 | 966 919 697 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
algarve@comunilog.com

Comunilog Guarda

Av. Cidade de Bejar LT 7 R/C Esq.
6300-534 Guarda
Dep. Comercial: 961 544 300 | 926 337 814 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
Geral/Dep. Pedagógico: 271 100 017 (Custo de chamada para a rede fixa nacional)
consultores@comunilog.com

Comunilog Leiria

Rua João XXI N. 3 A RC
2410-152 Leiria
968 768 739 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
leiria@comunilog.com

Comunilog Lisboa e Vale do Tejo

Rua Vasco da Gama, 36 LJ ESQ
Infantado
2670-394 Loures
960 257 375 | 960 488 598 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
loures@comunilog.com

Comunilog Lisboa (Cidade)

Rua de Xabregas, nº12 (Torre A)
Sala 23
1900-440 Lisboa
933 927 518 | 960 463 063 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
lisboatejo.comunilog@gmail.com
lisboa@comunilog.com

Comunilog Madeira

Startup Madeira - Campus da Penteada
9020-105 Funchal
926 337 814 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
madeira@comunilog.com

Comunilog Matosinhos

Rua Comendador Ferreira de Matos n. 753
4450-125 Matosinhos
925 852 298 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
matosinhos@comunilog.com

Comunilog Portalegre

Rua do Jasmim, nº14
7300-552 Bairro do Planalto - Portalegre
925 852 689 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
portalegre@comunilog.com

Comunilog Santarém

Rua do Matadouro Regional Lote 22 D
2005-002 Santarém
968 768 739 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
santarem@comunilog.com

Comunilog Setúbal

Rua António José Baptista, 45
2910-397 Setúbal
924 052 048 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
setubal@comunilog.com

Comunilog Vila Real

Regia-Douro Park
5000-033 Vila Real
961 926 240 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
vilareal@comunilog.com

Comunilog Viana do Castelo

Rua Salvato Feijó LT 2 1º Andar Loja AB
4900-415 Viana do Castelo
967 727 527 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
vianacastelo@comunilog.com

Comunilog Viseu

Praça D. João I - Travessa da Balsa, Nº. 20, Loja AR
3510-051 Viseu
927 517 405 | 936 286 019 | 967 297 059 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
viseu@comunilog.com

Pedido de informação


Tem alguma dúvida? Envie-nos um pedido de informação que a equipa da Comunilog entrará em contacto com a maior brevidade possivel.

Contactos Comunilog Consulting :

 

Avenida Cidade de Bejar Lote 7, R/C Esq
6300-534 Guarda

Dep. Comercial
961 544 300 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
926 337 814 (Custo de chamada para a rede móvel nacional)
formacao@comunilog.com

Geral/Dep. Pedagógico
271 100 017 (Custo de chamada para a rede fixa nacional)
consultores@comunilog.com

Horário :

 

Seg – Sex : 9:00-13:00 14:30-19:30
Sab : 9:00-13:00