Contactos | Comunilog Consulting - Formação Profissional

Contactos

Onde Estamos


Escolha a academia mais perto de si.

Comunilog Almada

Rua José Afonso, 7, n.º 5, 1º Dt
2810-237 Almada
924 052 048
akmada@comunilog.com

Comunilog Açores

Parque de Ciência e Tecnologia da Ilha Terceira
9700-702 Terra Chã
967 727 521
acores@comunilog.com

Comunilog Aveiro

Rua Cidade de Viseu n. 41 B
800-281 Aveiro
aveiro@comunilog.com

Comunilog Braga

Rua do Sardoal, N 47 R/C Frente
4710-442 Braga
926 522 328 | 964 090 263
braga@comunilog.com

Comunilog Bragança

Largo de S. Tiago Lote D Bloco 4 R/C Esq.
5300-689 Bragança
936 560 790
braganca@comunilog.com

Comunilog Beja

Rua Sousa Porto, 49
7800-071 Beja
968 750 734
beja@comunilog.com

Comunilog Castelo Branco

Avenida Carapalha Nº. 37
6000-320 Castelo Branco
964 090 266 | 969 219 697
castelobranco@comunilog.com

Comunilog Coimbra

Estrada da Beira, 503 Loja D
3030-173 Coimbra
966 718 171
coimbra@comunilog.com

Comunilog Covilhã

Galerias São Silvestre, 2º Piso
Rua Marques de Avila e Bolama, nº161
6200-565 Covilhã
964 090 266 | 927 278 428
covilha@comunilog.com

Comunilog Évora

Rua Circular Poente
LT 36 LJ 1 L9
7005-328 Évora
936 286 017
evora@comunilog.com

Comunilog Faro

Rua Teresa Ramalho Ortigão, Prédio 17, loja 15, R/C Esquerdo
8000-312 Faro
968 750 734 | 966 919 697
algarve@comunilog.com

Comunilog Guarda

Av. Cidade de Bejar LT 7 R/C Esq.
6300-534 Guarda
Dep. Comercial: 961 544 300 | 926 337 814
Geral/Dep. Pedagógico: 271 100 017
Fax.: 271 100 001
consultores@comunilog.com

Comunilog Leiria

Rua João XXI N. 3 A RC
2410-152 Leiria
968 768 739
leiria@comunilog.com

Comunilog Lisboa e Vale do Tejo

Rua Vasco da Gama, 36 LJ ESQ
Infantado
2670-394 Loures
960 257 375 | 960 488 598
loures@comunilog.com

Comunilog Madeira

Startup Madeira - Campus da Penteada
9020-105 Funchal
926 337 814
madeira@comunilog.com

Comunilog Matosinhos

Rua Comendador Ferreira de Matos n. 753
4450-125 Matosinhos
matosinhos@comunilog.com

Comunilog Portalegre

Portalegre Business Center
R. 1º de Maio, 81
7300-205 Portalegre
925 852 689
portalegre@comunilog.com

Comunilog Santarém

Rua do Matadouro Regional Lote 22 D
2005-002 Santarém
968 768 739
santarem@comunilog.com

Comunilog Setúbal

Rua António José Baptista, 45
2910-397 Setúbal
924 052 048 | 936 286 017
setubal@comunilog.com

Comunilog Vila Real

Regia-Douro Park
5000-033 Vila Real
961 926 240
vilareal@comunilog.com

Comunilog Viana do Castelo

Rua Salvato Feijó LT 2 1º Andar Loja AB
4900-415 Viana do Castelo
969 219 697
vianadocastelo@comunilog.com

Comunilog Viseu

Praça D. João I - Travessa da Balsa, Nº. 20, Loja AR
3510-051 Viseu
936 286 019 | 927 517 405 | 232 414 161
viseu@comunilog.com

Pedido de informação


Tem alguma dúvida? Envie-nos um pedido de informação que a equipa da Comunilog entrará em contacto com a maior brevidade possivel.

Contactos Comunilog Consulting :

 

Avenida Cidade de Bejar Lote 7, R/C Esq
6300-534 Guarda

Dep. Comercial
961 544 300
926 337 814
formacao@comunilog.com

Geral/Dep. Pedagógico
271 100 017
Fax.: 271 100 001
consultores@comunilog.com

Horário :

 

Seg – Sex : 9:00-13:00 14:30-19:30
Sab : 9:00-13:00