• Contactos : 271 100 017 | 961 544 300
  • Email : comercial@comunilog.com

Contactos

Onde Estamos


Escolha a academia mais perto de si.

Comunilog Guarda - Centro

Av. Cidade de Bejar LT 7 R/C Esq.
6300-534 Guarda
Dep. Comercial: 961 544 300 | 926 337 814
comercial@comunilog.com
Geral/Dep. Pedagógico: 271 100 017
Fax.: 271 100 001
consultores@comunilog.com

Comunilog Viseu

Praça D. João I - Travessa da Balsa, Nº. 20, Loja AR
3510-051 Viseu
232 414 161 | 936 286 017
viseu@comunilog.com

Comunilog Covilhã

Galerias São Silvestre, 2º Piso
Rua Marques de Avila e Bolama, nº161
6200-565 Covilhã
275 333 015 | 927 278 428
covadabeira@comunilog.com

Comunilog Castelo Branco

Av. Humberto Delgado 78-80 1º F
6000-081 Castelo Branco
927 278 428
covadabeira@comunilog.com

Comunilog Porto - Norte

Rua Joaquim de Almeida Nicolau 691
4400-188 Vila Nova de Gaia
223 752 290 | 964 090 263
norte@comunilog.com

Comunilog Bragança

Largo de S. Tiago Lote D Bloco 4 R/C Esq.
5300-689 Bragança
936 560 790
braganca@comunilog.com

Comunilog Coimbra

Urb. Quinta das Lágrimas
2ª Fase, Lt 1B, Lj 11 E
3040-382 Coimbra
939 233 383
coimbra@consultorescomunilog.com

Comunilog Évora

Évora Business Center
Av.Sanches de Miranda, 55
7005-177 Évora
936 286 019
alentejo@comunilog.com

Comunilog Algarve

NERA - Associação Empresarial da Região do Algarve
Loteamento Industrial de Loulé
8100-272 Loulé
289 415 254 | 967 297 059
algarve@comunilog.com

Comunilog Portalegre

Portalegre Business Center
R. Primeiro de Maio, 8
7300-205 Portalegre
936 286 019
alentejo@comunilog.com

Comunilog Beja

Rua da Branca, nº. 16
7900-549 Beja
936 286 019
alentejo@comunilog.com

Comunilog Madeira

Startup Madeira - Campus da Penteada
9020-105 Funchal
926 337 814
formacao@comunilog.com

Comunilog Barcelos

Praceta Augusto Soucasaux, n.º 64
4750-262 Barcelos
253 826 320 | 961 639 430
barcelos@comunilog.com

Comunilog Alverca

EN 10, nº 32, Loja 12
2615-140 Alverca do Ribatejo
915 187 725
alverca@comunilog.com

Comunilog Torres Vedras

Av. Tenente Coronel João Luís de Moura Nº 19, 3º A
2560-273 Torres Vedras
261 145 488 | 911 773 758
torresvedras@comunilog.com

Pedido de informação


Tem alguma dúvida? Envie-nos um pedido de informação que a equipa da Comunilog entrará em contacto com a maior brevidade possivel.

Contactos Comunilog Consulting :

 

Avenida Cidade de Bejar Lote 7, R/C Esq
6300-534 Guarda

Dep. Comercial
961 544 300
926 337 814
comercial@comunilog.com

Geral/Dep. Pedagógico
271 100 017
Fax.: 271 100 001
consultores@comunilog.com

Horário :

 

Seg – Sex : 9:00-13:00 14:30-19:30
Sab : 9:00-13:00